×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

ビギナークラス
予選 決勝
氏名 タイム 順位 氏名 タイム 獲得P
1 木村竜海 11 5'20.417 A 1 木村竜海 11 5'08.658 20
2 工藤ルカ 10 5'03.540 2 工藤ルカ 11 5'34.340 17
2WDクラス
予選 決勝
氏名 タイム 順位 氏名 タイム 獲得P
1 平繁 14 5'01.570 A 1 平繁 14 5'00.910 20
2 平哲也 14 5'03.140 2 平哲也 14 5'16.080 17
3 中田一 14 5'13.520 3 中田一 14 5'23.890 15
4 追切久人 14 5'18.930 4 追切久人 14 5'25.760 14
5 長畑隆一 14 5'19.150 B 1 長畑隆一 14 5'15.720 13
6 法霊崎公 14 5'22.660 2 法霊崎公 13 5'01.980 12
7 田中真人 13 5'24.710 3 田中真人 12 5'11.370 11
4WDクラス
予選 決勝
氏名 タイム 順位 氏名 タイム 獲得P
1 追切久人 15 5'18.830 A 1 追切久人 15 5'19.930 20
2 丸山博史 14 5'11.420 2 中田一 13 5'02.530 17
3 中田一 14 5'14.890 3 今雅寿 13 5'11.180 15
4 今雅寿 13 5'11.690 4 工藤利博 13 5'16.750 14
5 堀内一也 13 5'14.330 5 堀内一也 12 5'40.856 13
6 工藤利博 12 5'02.670 6 丸山博史 8 5'45.576 12
4WDエキスパートクラス
予選 決勝
氏名 タイム 順位 氏名 タイム 獲得P
1 小池和博 16 5'10.050 A 1 小池和博 16 5'14.820 20
2 畑中真一 15 5'00.900 2 西村俊明 15 5'06.360 17
3 西村俊明 15 5'00.990 3 三村一衛 15 5'17.130 15
4 三村一衛 15 5'08.230 4 平哲也 15 5'19.160 14
5 平哲也 15 5'11.780 5 畑中真一 9 5'15.460 13
6 長畑隆一 15 5'13.820 B 1 菖蒲沢友和 15 5'11.870 12
7 西村大樹 15 5'16.000 2 西村大樹 15 5'15.710 11
8 菖蒲沢友和 15 5'22.320 3 長畑隆一 15 5'19.470 10
9 丸山博史 13 5'02.120 4 丸山博史 13 5'26.728 9
獲得ポイント一覧
ビギナークラス
順位 氏 名 第1戦 第2戦 第3戦 第4戦 第5戦 ポイント
1 西舘真吉 17 20       37
2 木村竜海   15 20     35
3 小島正大 20 14       34
4 大橋剛   17       17
4 工藤ルカ     17     17
5 BRET 15         15
ダートラクラス
順位 氏 名 第1戦 第2戦 第3戦 第4戦 第5戦 ポイント
1 追切久人 17 20       37
2 関橋浩 20 15       35
3 木村滉希 15 14       29
4 木村隆義   17       17
5 澤口哲 14         14
2WDクラス
順位 氏 名 第1戦 第2戦 第3戦 第4戦 第5戦 ポイント
1 平繁 20 20 20     60
2 平哲也 17 13 17     47
3 長畑隆一 15 14 13     42
4 田中真人 12 11 11     34
5 中田一   15 15     30
6 Josh 14 12       26
7 古舘   17       17
8 追切久人     14     14
9 今寺浩朗 13         13
10 法霊崎公     12     12
4WDクラス
順位 氏 名 第1戦 第2戦 第3戦 第4戦 第5戦 ポイント
1 追切久人 14 20 20     54
2 中田一   17 17     34
3 丸山博史 20   12     32
4 澤口哲 17 13       30
4 菖蒲沢友和 15 15       30
5 堀内一也   11 13     24
5 今雅寿   9 15     24
6 Josh 13 10       23
6 西舘真吉 9 14       23
7 小島正大 10 12       22
7 工藤利博   8 14     22
8 今寺浩朗 12         12
9 佐々木信彦 11         11
10 大橋剛   7       7
4WDエキスパートクラス
順位 氏 名 第1戦 第2戦 第3戦 第4戦 第5戦 ポイント
1 西村俊明 20 20 17     57
2 小池和博 17 12 20     49
3 三村一衛 14 17 15     46
4 畑中真一 15 15 13     43
5 長畑隆一 13 11 10     34
5 平哲也 12 8 14     34
6 丸山博史 8 10 9     27
7 仁和健一 10 9       19
8 武田章 9 6       15
9 古舘   14       14
10 小柴勇人   13       13
11 菖蒲沢友和     12     12
12 宮澤章 11         11
12 西村大樹     11     11
13 成田賢一   7       7
14 Josh   5       5

コムカイ模型電動オフロードカーレース

第3戦(2009/6/28)リザルト